Я вообще почти никуда не могу спокойно поехать или пойти, чтобы кого-то не встретить ))
И вот чудесная цепочка событий: в прошлое воскресенье в электричке встретила сестру
Оказалось, там есть озёра прямо у станции. Так было принято решение поехать на следующие выходные туда, уже с ночёвкой. Но только так подумала ещё масса людей, т.к. эти выходные по погоде были лучше предыдущих. В итоге пока мы, выйдя из поезда сориентировались на местности, все мало мальски годные стоянки были заняты.
Я всю ночь не спала, гуляли, так что собирала рюкзак утром (была даже крамольная мысль забить на всё и спать))), а потом сразу поехала на вокзал, поэтому у меня было настроение расслабленного пофигизма - где упал, там и хорошо. Место для купания в чистейшем озере и обеда мы нашли, а когда поели - тут уже и поспать можно было. Но моему приятелю не сиделось и не лежалось, а захотелось пойти на разведку в поисках лучшего места под солнцем. В итоге под его натиском мы переместились на другое озеро, не такое чистое, но маленькое и милое, и ближе к магазину с холодным пивом ))
На новом озере уже стоял какой-то лагерь, и это немного смущало, но мы ушли за него. Зато позже по пути из магазина я встретила на стоянке со слётом чудесную
Я накупалась, наобщалась с интересными людьми. Ну и конечно без гамака не обошлось, поэтому очередное фото:

Я так хочу, чтобы лето не кончалось!!